Олька Амелина

Что парню подарить на день рождения, если он очень суеверный, и подарить то что бы оно все время напоминало обо мне????

Или просто что бы ему было приятно, он любит машины, компьютеры, стильные вещи, и ...это очень большая головная боль, ламаю голову, уже дарила ему и духи и електронную сигарету, он был приятно удивлен....

Ек
Екатерина

Можно подарить:
- бокал для чая интересный
- ручку Parker
- зажигалку Zippo (неважно, что бросил курить. Зажигалка пригодиться в походе, на шашлыках, и т. д. )
- зонтик мужской (вещь нужная, тем более весна - дожди будут)
- подарочный набор чая и кофе
- шарф красивый
- парфюм хороший
- косметику мужскую (пенки для бритья, лосьоны после бритья, шампуни, гели, мыльца, крем для рук - все собрать в красивую плетеную корзиночку, перевязать ленточкой и подарить такой набор)
- ремень кожаный брючный красивый
- перчатки весенние (как вариант - зимние тоже подойдут)
- галстук какой-нибудь обалденный
- зажим для галстука
- книгу какую-нибудь хорошую
- планшет электронный
- вино сухое коллекционное, или коньяк
- фотоаппарат
Вот, как-то в этих областях поищите...

Жа
Жанна

живого страуса, тоже удивится...