Михаил Кузьмин

День рождения, что подарить?

Помогите пожалуйста, с парнем, общаемся совсем не долго, всего недельку, сегодня выяснилось что у него через 2 дня день рождения. . Вопрос, что подарить? Хотелось что бы это было что то не обычное, интересное, и не очень дорогое ..времени совсем мало...

Ан
Анютка

Нуу смотря на сколько недорогое. Ну зажигалку подари зиппо фирменную тысячи полторы в цене будет.