Наиля

Что бы вы подарили своей девушке на день рождения?

Лю
Люлька

у меня тоже нет девушки . но если бы я была парнем то подарила бы мозги.

На
Наталия

Я своей девушке недавно на день рождения подарил вот такие золотые сережки http://www.zozozo.ru/category_26.html советую, ей очень понравились. Золото всегда было хорошим подарком девушке.

Оксана

у меня тоже нет девушки . но если бы я была парнем то подарила бы плюшевого мишку или цветы

Настя

подарил бы.. шкатулку..))) а внутри.. тараканы..