Елена Климова

Девушка обиделась за то что подарил ей тампоны на день рождения....Как быть?

Жанико

А чё она обижается то. . Подарить тампоны это практично. Лучше, если годовой запас.

Ди
Диана

Да....или дурак или не удачно пошутил.Иди и извинись и подарок нормальный сделай.

Гульмира

Оригинальный подарок! Сам додумался или кто подсказал?

Александр

Я бы вообще рассталась с таким парнем.

Ол
Ольга

Ты гений подарков! Смотри что люди оригинальное сейчас дарят - tochto-nado. ru
Вот это я понимаю, оригинальные, интересные подарки!

Катюша

м-да, ты хоть про цветы не забыл? )

Мария

Ахахаха)))))) Сделал незабываемый подарок....она запомнит это на всю жизнь)))))

Ан
Анюта

в раздел юмор напиши- там оценят и поржут. мозги нужно иметь прежде чем девушку заводить

Ирина

Что за бред...вы по лучше подарка подобрать не могли)))это личная гигиена, она просто так покупается, а не дарится)))

Кс
Ксюша

мало ей значит-свечи,крем и про прокладки забыл!!

Елена

Ну может она ими не пользуется...))

Ан
Анна

презики надо было дарить..)

Ольга

лучше бы бинт и вату... дешевле бы обошлось

Katya

Я уже давно ищу парня, который делал бы такие практичные подарки, надоели эти цветы, конфеты, парфюм, шмотки и дорогие рестораны. На мой последний день рождения, вообще путевку в Тайланд подарил. Охренел(((

Марина

нормально))зато ей ненадо покупать тампоны