Артём

Что подарить девушки на день рождения. Просто голава не варит

На
Наталья

купи воздушные шарики (не надутые) , в каждый из них положи конффети + на обычной бумажке напиши несколько причин охарактеризующих её (положительно конечно) )))) ну например: ты красивая, на другой -> нежная... и т. д.. . число записок = числу шариков.. . после того как ты это сделаешь засунь записки внутрь и надуй шарики....)) , а чтобы прочитать, что в них, ей просто нужно будет их проткнуть)))

Ан
Анна

от твоих финансов зависит. Сходи в крупный маркет-там чего только нет в отделе "подарки".

Ко
Коля

смотря сколько ей лет

Кс
Ксюха

Чтобы не ошибиться в выборе подарка нужно знать интересы девушки и соответственно учитывать возвравст .

Инна

Сейчас есть такие стильные домашние теплые сапожки... то ли бабуши то ли угги называются... их дома носят... они шикарные есть... любого цвета... любой девушке понравятся... поищи... в бутиках... на рынках...