Алена Колодина

хрчу подарить парню что-то символическое, что напоминало бы обо мне)

подруга улетает в родной город, где сейчас мой парень и через нее хочу что-нибудь необычное и интересное передать)

Aнюта

вирус Эбола передай))

Ан
Анжелика

Передай поцелуй--чисто символически)))

Та
Татьяна

носовой платок надуши своими духами и передай

Юл
Юлия

Айфон новый ...ему будет приятно:)

Лона

Передай миньет, он запомнит: -)))

Вероника

Мне было бы приятно цепочку, или что то в этом роде) ) и всегда напоминало бы о любимой девушке

Светлана

Брелочек оригинальный, он будет его всегда носить с ключами и вспоминать о вас.

Алёна

Медальон со своим портретом.