Дмитрий Юдин

что подарить парню на нг?

встречаемся не долго, 2 месяца. 15 лет ему, ничем особым не занимается, играет в комп. сразу говорю, разные кружки, рамки с фотографиями и т. д. не предлагать. хочется удивить, подарить что нибудь необычное.

Алла

телескоп любительский подари.
полюбасику будет неожиданным подарком, раз он тока в комп играет.
да и понравиться, можно за звездами наблюдать, а в пасмурную погоду "за соседками" 🙂

Ди
Диана

Конечно же лучший подарок для любого парня - это его девушка. Будь с ним рядом, а если не можешь - то сходите куда-нибудь (так, чтобы надолго запомнилось 🙂 ) Что именно ты подаришь не имеет особого значения. . .это может быть недорогая безделушка, вкусняшка и так далее.
Купи шоколадку и сделай из нее открытку (как здесь ideipodarkov.net/шоколадная-открытка-вместе-навсегда-108803-podarok) - вот эти ты его точно удивишь)

Алёнка

Зайди суда. http://m.vsemayki.ru/product/manshort/100768?color=white и купи футболку с лаготипом любимой игры незашто