Сержик Викторов

хочу подарить парню на нг такой подарок (внутри описание) . вам бы понравилось?

купить хороший парфюм, положить коробку с ним в большую коробку и засыпать мандаринками. на мандаринках что-нибудь написать. как думаете, понравится?

Drkhair

Очень оригинально. Даже если на мандаринках не писать, оригинально, а если и надписи с пожеланиями, типа "съешь меня и получишь в ново году много денег! " еще оригинальнее.
В общем ты супер! ) Завидую твоему молчелу! )
==
Я вот особо не любитель парфюмов, но мне девушка подарила, я теперь пшикаюс при встрече с ней, а она балдеет от запаха. В общем все довольны )

Ле
Лена

Очень интересная задумка, но это по моему женственно...

Мальвина

И вот это приложи )))

Ва
Вася

У меня бы первый мысль была, что просто килограмм мандарин купила! :)))
Да, хороший подарок, духи это хорошо! :)))

Ан
Анна

Да нормально, не парься, только мандарины лишнее )))))))))))

Самойлова

парфюм.. это такой подарок который не всем может понравится .Я бы не рискнула.

Самал

я бы циркулярке или электролобзику больше обрадовался)) )
да хоть струнам на .12 или .9)))

Перизат

если только твой парень не законченный романтик как говорится, то апельсины с надписью понравятся. а так по сути парни не обращают внимания на это пока носом не тыкнешь со слова "смотри что я сделала". для парней это просто еда. а насчет парфюма хорошо если только ты на 100 % уверена в аромате.