Ан
Анастасия

К НГ какой подарок подарить маме???

Ей 42 года. Работает в офисе, вяжет. Современная, часто в интернете сидит.
Любит фотки, поездки, кино и тд.
Что можно ей подарить на НГ
До 1500р.

"К сожелению "подарок своими руками" не вариант)))... руки не из того места растут)

Светлана Павлова

сделай что нибудь своими руками, ей очень будет приятно:)

Константин Загаров

загляни в магазин "удивительных подарков" (возможно красный куб) очень интересные штуки на разный вкус и цвет...

И5
Ирина 5

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru