Настенька Бурсикова

Что подарить на НГ Посоветуйте что можно подарить маме на новый год. . так чтобы от дочери и зятя

Ольга

Тут конечно, однозначно не ответишь, варианты разные могут быть, все зависит от человека. Мне кажется беспроигрышным подарком будет, например, красивое постельное белье или покрывало, плед. Кстати, хороший выбор подобных подарков сейчас в интернет-магазине www.wildberries.ru Покупали там уже ни раз. Качество всегда радует, цены - тоже, доставка по России - бесплатная. Вот, посмотрите:

Алексей Микус

мм подруга открыла свою группу вк, советую там есть подарочки и очень хорошие и цены не кусаются, пообщайся скидки делает и по всей россии отсылает а если в мск живешь на дом привозят

Татьяна Марушан

Дарил шелковую пижаму. Осталась довольна 🙂

Свет Александровна

Можно сделать красивый новогодний видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs