Каракулин Сергей

Что подарить маме на Новый год?

Скоро Новый год и я не знаю что подарить своей маме. Хочется подарить что - нибудь такое чтобы она этим пользовалась, но в тоже время что - то дорогое я подарить не могу т. к. мне всего 15 и денег у меня не так много.

Ан
Анна

Можно много говорить о том, что подарить маме на Новый Год, но, пожалуй, лучшим подарком для неё будет постоянная забота, внимание и общение не только по праздникам, но и в любой другой день года. Ну а если вдобавок и подарите что-нибудь маме, она будет просто в восторге от вас.

А вот вам идеи подарков маме на Новый Год. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/

Павел

подари ей духи) а если что то креативное и дешевое то закажи по интернету что нибудь. вот ссылки:
[ссылка появится после проверки модератором]

http://e-xpedition.ru/novogodnie-podarki.html

[ссылка появится после проверки модератором]

Настя

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)