Буфет

Подскажите что подарить маме на новый год?)

Я купила ей тени, 2 кисточки для теней тоже, и зеркальце маленькое. . но мне кажется нужно что то еще. . хочу как то удивить..

Константин

Можно много говорить о том, что подарить маме на Новый Год, но, пожалуй, лучшим подарком для неё будет постоянная забота, внимание и общение не только по праздникам, но и в любой другой день года. Ну а если вдобавок к вашим подаркам подарите еще что-нибудь маме, она будет просто в восторге от вас.

А вот вам идеи подарков маме на Новый Год. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/