Полина Фролова

Что можно подарить маме на Новый Год???

Инна Жуманиозова

Можно много говорить о том, что подарить маме на Новый Год, но, пожалуй, лучшим подарком для неё будет постоянная забота, внимание и общение не только по праздникам, но и в любой другой день года. Ну а если вдобавок и подарите что-нибудь маме, она будет просто в восторге от вас.

А вот вам идеи подарков маме на Новый Год. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/

Юл
Юлия

Что купить маме на новый годНовый год — вкусный праздник, поэтому взрослые дети могут собрать для мамы корзину деликатесов, красиво ее оформить и отвезти в качестве подарка накануне праздника. Если планируется совместная встреча Нового года, то такой вариант не подойдет. В этом случае маме можно купить красивый заварочный чайник, набор красочных баночек для специй, комплект керамических горшочков для запекания или кокотниц для жульена. Чтобы мама могла расслабиться во время приема ванны, ей можно подарить плавающие свечи, мыло в виде лепестков роз, ароматную пену, аромалампу с эфирным маслом, водонепроницаемую подсветку, освещающую воду, радио для душа или полочку в ванну для чтения книг. Отличным подарком маме на Новый год станут бокалы или ведерко для шампанского. Неплохая идея — купить в подарок уютный махровый халат, плед, полотенце, комплект постельного белья, покрывало или махровую простыню на резинке, сопроводив вручение [ссылка появится после проверки модератором] . Если женщина увлекается комнатным цветоводством, то она будет рада найти под елкой керамические фигурки для автоматического полива растений или набор миниатюрных «садовых» инструментов. Детям, которые хотят подарить маме более дорогой подарок, рекомендуется обратить внимание на бытовую технику для кухни: мультиварки, пароварки, аэрогрили, хлебопечи, блендеры, электрические мясорубки и блинницы. Скорее всего, мама по достоинству оценит керамическую сковородку или чугунный котелок, набор стальных кастрюль или тефлоновых форм для запекания. Для домашнего уюта маме можно подарить на Новый год дарующий спокойствие комнатный фонтан или миниатюрный камин.

Коля Слеп

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Ольга Сиротина

Подарите красивый видео-ролик из Ваших фотографий
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=68yXefnu780
Если надумаете, пишите, сделаем недорого.

Анна Коромыслова

Мне кажеца самый лучший подарок маме это то что мы рядом с ней.

As
Astralbody

Вот видос очень по теме
https://www.youtube.com/watch?v=mc_PbExrvIA

Елена Мещанкина

Новый год- это время сказки, когда люди верят в чудеса или поддаются приятными воспоминаниями:)
Я долго думала, что можно было бы подарить маме, чтобы она окунулась в эту атмосферу. Идея пришла в голову после просмотра какого-то советского фильма... увидела там русское чаепитие с самоваром и со всеми сопутствующими атрибутами... и подумала: а почему б такое не изобразить в подарке?) Стала искать... Нашла вот такую красоту: http://samovary.ru/good/6324 Ну мама, конечно, в восторге была, теперь думаю на 8 марта дополнить это сервизом)