Идеи для подарков

Что подарить маме на Новый Год? Мне 13 лет,следовательно бюджет небольшой)))

ты знаешь я сама мучаюсь с этим вопросом. мне 16 лет) ) но я тебе советую беспроигрышный вариант.
1) красивую статуэтку . чтото типо новогодней темы типо кролика или деда мороза
2) красивый Шар ручной работы (по деньгам выйдет в пределах 1500)
3) Маме будет приятно елси ты например подаришь ей плакат красивй на Новогоднюю тему. обоим родителям будет приятно. я так на 14 февраля выкрутилась)
4) можно купить флакончик ее любимых духов (посмотри какимим она пользуется) с этим точно ты выиграешь.
5) просто красивую безделушку)) )
В общем смотри. и запомни Главное не подарок-а внимание и душа, вложенная в этот подарок)
Лариса Лобасова
Лучший ответ
Подарите свое внимание и заботу.
- проведите НГ с мамой
- помогите на кухне
- и т. д.

Остальное - "отмазка"
Отличные оценки за полугодие!
Марина ___
смотря что мама любит) можно книгу подарить, для кухни какие-нибудь красивые вещицы (чашки, баночки, и т. п) , но на мой взгляд лучше всего подарить красивый цветок в горшке)
подари фотоальбом или фото рамку
если фотоальбом,, начни его, некоторые фотографии из вашей жизни. .
а если фото рамку можешь свою фото фото мамы. .
по моему мало бюджетно, но красиво... .
очень мило... .
маме понравится.... гарантирую... .
но я своей дарю набор,,, там гель шампунь
её любимой марки, тоже беспроиграшный вариант,
,,мне кстати тоже 13 лет)))))) )
В ОБЩЕМ УДАЧИ ТЕБЕ)))
Muhibulloh Mulloev
что-либо, сделанное своими руками!
Ткаченко Владимир точно точно!!!