Евгения Енот

Что подарить маме и папе на новый год? Подскажите что подарить. Только предлагайте идеи-нормальные!

Св
Светлана

Из подарков, которые приятно было бы получить от своего ребенка родителям, подходят абсолютно все, а посторонние люди, не зная предпочтения ваших родителей, мне кажется будут не совсем хорошими советчиками..
Один из вариантов - кружки с фотографиями, заранее заказанная в фотосалоне, с надписями - *Лучшая мама на свете*, *Лучший в мире папа*

Максим

Подарите подарок-впечатление для двоих) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Павел

Продаются комплекты пижам из натурального шелка. Красиво, оригинально и с заботой 🙂

Умед

Если мама любит чай, то можно ей подарить подарочный набор чая.