Лидия Гольцева
Лидия Гольцева

Посоветуйте что подарить маме на 43 года.

Она предприниматель, имеет свой магазин и свое кафе. Любит читать книги, сидеть в и интернете, любит цветы, выпечку. Очень нежная и любящая женщина, мать троих детей и любимая жена. Бюджет 2000р

Андрей
Андрей

Если любит читать - можно электронную книгу. Сейчас товар в кредит несложно оформить или с кем-то в складчину объединиться

SA
Samvel Atayants

43 красный розы.

КК
Ксения Колючева

Лучше подарить что-то памятное. Цветы быстро засохнут, а нужен подарок, который останется на долго. Можно подарить, например, хорошие наручные часы: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Пусть даже они будут не очень дорогие, но качественные и фирменные. В бюджет вы уложитесь, сейчас большой выбор часов в любой ценовой категории.

Сергей
Сергей

Согласна с предыдущим ответом, что нужно подарить что-то посущественней, чем букет цветов. Например, солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В пределах 2000 рублей можно отличные брендовые очки купить. Еще и на цветы деньги останутся. Это и аксессуар стильный, и вещь полезная, которая в шкафу не будет пылиться. Так что подумайте.

Александр
Александр

Подарите маме роскошное женское бельё или неглиже с помощью которого она будет чувствовать себя королевой: -) И по цене вложитесь в суму и в тоже время подарок будет приятным. Огромное количество вариантов можете просмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачного выбора!

В.
Валентин ...

Удиви маму недорогой овощерезкой чтобы меньше времени на кухне проводила)

Похожие вопросы
что подарить маме на 34 года. что подарить маме на 34 года 400руб =(
Что подарить маме. на новый год?
Что можно подарить маме на Новый Год. Маме 41 год? Маме 41 год? И у меня не очень много денег:)
Что можно подарить маме на новый год ?
что подарить маме? 43 года завтра будет
Что подарить на НГ Посоветуйте что можно подарить маме на новый год. . так чтобы от дочери и зятя
Что подарить маме на Новый год?
Что можно подарить маме на Новый Год???
Посоветуйте что можно подарить маме на юбилей?
Посоветуйте, что подарить маме на день рождения?