Лидия Гольцева

Посоветуйте что подарить маме на 43 года.

Она предприниматель, имеет свой магазин и свое кафе. Любит читать книги, сидеть в и интернете, любит цветы, выпечку. Очень нежная и любящая женщина, мать троих детей и любимая жена. Бюджет 2000р

Андрей

Если любит читать - можно электронную книгу. Сейчас товар в кредит несложно оформить или с кем-то в складчину объединиться

Samvel Atayants

43 красный розы.

Ксения Колючева

Лучше подарить что-то памятное. Цветы быстро засохнут, а нужен подарок, который останется на долго. Можно подарить, например, хорошие наручные часы: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Пусть даже они будут не очень дорогие, но качественные и фирменные. В бюджет вы уложитесь, сейчас большой выбор часов в любой ценовой категории.

Сергей

Согласна с предыдущим ответом, что нужно подарить что-то посущественней, чем букет цветов. Например, солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В пределах 2000 рублей можно отличные брендовые очки купить. Еще и на цветы деньги останутся. Это и аксессуар стильный, и вещь полезная, которая в шкафу не будет пылиться. Так что подумайте.

Александр

Подарите маме роскошное женское бельё или неглиже с помощью которого она будет чувствовать себя королевой: -) И по цене вложитесь в суму и в тоже время подарок будет приятным. Огромное количество вариантов можете просмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачного выбора!

В.
Валентин ...

Удиви маму недорогой овощерезкой чтобы меньше времени на кухне проводила)