Ирина Панкова

Что подарить зятю на новый год

Владимир Птицын

Можно несколько подарков небольших сделать..

Но пусть все они подчёркивают

его ЗНАЧИМОСТЬ!

Ольга Баранова

Книгу об охоте или одеколон на ваш вкус )))

Максим

Носки/ трусы/ пивную кружку

Сергей

А если не охотник и не любитель пива, а книги уже дарили, ремень дорогой хороший есть. Что делать.

Анна Крикова

Надо бы у дочери спросить, может, у него есть какие-то предпочтения, например, рубашек много любит носить или галстуки коллекционирует. Как вариант - что-то из кожгалантереи: ремень, визитница, обложка на паспорт/загранпаспорт, для автодокументов, кошелек, портмоне, ключница.

Дима

Носки и пену для бритья)

Ок
Оксана

машину. ("А где бы взять такую тещу, чтоб купила жигули... ")