Ni
Nikto

что подарить ребенку 2 года, на новый год?

Ка
Катюшка

А я бы купила какую-нибудь музыкальную игрушку, что-то вроде этой.

Костик Жест

Хомяка повторюшку.

Юра

Телефон обучающий Смейся и учись Fisher Price (Фишер Прайс) у нас такой есть, отличная развивающая игрушка для 2-х лет!!!

Виталий Юрьевич

Санки моднявые

Luna

мешок хороших шоколадных конфет

Маша Мухина

интерактивную игрушку . она должна быть красочная и интересная

Ан
Анастасия

Игрушки. Чем он любит играть? фантазии не хватает?)) )
Я своему племяннику всегда знаю что подарить : ему только роботы нужны)

Ан
Анастасия

я за хомяка)))

Вова Орлов

Мы велосипед дарили....

Людмила Бородина

Радиоуправляемый самолет, вертолет или машину

Lacoste Xz

Дети как известно любят смотреть мультики, почему бы не совместить подарок с любимым мультяшным героем, благо сейчас выбор огромен, черепашки ниндзя, поли робокар, трансформеры, интерактивная Furby Boom, литл пони и другие, их просто полно, интернет магазинов с данными товарами игрушками то же полно. Выбирайте во общем, понимаю два года к примеру для трансформеров маловато, но есть и другие игрушки...

Abusufyon Muslim

Мольберт детский ( одна сторона магнитная, другая грифельная доска),

Вася Петин

Мягкую игрушку.

Антон

Ребенок взрослеет, начинает интенсивней развиваться. Я считаю что одним из лучших вариантов подарка будет коврик для рисования Aqua Doodle. Это совершенно безопасное рисование без чернил и пятен, долговременное занятие креативом и веселая игра.

Елена В

интерактивную игрушку