Маруся

что подарить ребенку на новый год 9 лет

есть все ни в чем не нуждается абсолютно, сам незнает даже что просить у деда мороза может ему просто деньги в конверте подарить!?

С Моторчиком

Смотря в чем ценности вашей семьи, деньги в конверте это так сказать мирское, потратил и забыл, не забывается если сам заработал, имхо лучше подарить что то со смыслом, подарок должен быть со смыслом и практичностью, съездить куда нибудь как вариант.

Алена Шумова

подари ему что ты считаешь нужным.

Black Angel

Киндар шиколад ни так уж и дорого, но ребенку будет приятно поверь мне 🙂