Сандал

что подарить парню на новый год (15 лет ему)

нет не курит

Ольга Ковалевская

Можно подарить статуэтку змеи с выгравированной надписью, которая сможет стать не просто фигуркой, но и талисманом, который будет оберегать целый 2013 год. Еще она принесет удачу и счастье, потому как змеи – это символы удачи, силы, уважения и счастья.

Наталья *****

Футболку с прикольной надписью, они это любят.

Дмитрий Наседкин

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.