Олеся Чунихина

Что подарить ребёнку 6 лет на Новый год?

Наташа Томашик

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Елена Рахмангулова

Набор для творчества и сладости

Ирина Пинчукова

Мальчику или Девочке? !
Мальчику можно подарить конструктор.
Девочке красивое платье, куклу либо мягкую игрушку.

Ан
Анна

Можно шашки, шахматы или домино. Для семейных совместных игр.

Евгений Муратов

Очень классные подарочки для детей на сайте есть Городотдыха. рф... это не реклама, просто там большой выбор хороших игрушек и не только, по низким ценам!!!