Наталья Барышева

Что подарить 6-ти летнему ребёнку на новый год?

Екатерина

Самое главное в этом возрасте, дарить не то, что хотят его родители и родные, а то, что хочет сам ребенок. В догонку, можно еще добавить кое-что для школы. Я так понимаю, у ребенка подготовка к школе, наверняка посещает подготовишки. Значит "в жилу" будет и портфель. или тетрадь, или красивый пенал с хорошими ручками. но это только как ДОПОЛНЕНИЕ! Всегда считала, что детям надо дарить исключительно то, что они хотят. Мне вот сейчас свекровь дарит терки, крючки для полотенец, насадки на чайники. . Я вежливо благодарю и дарю своим детям детство)))

Татьяна Горева

билеты в аквапарк

Se
Serega

У ребенка есть интересы? Дарить по интересам. Билеты в кино, цирк, аквапарк, атракционы. Книги. Игрушки

Марина Мастяева

подарочный сертификат - пойдут с мамой и купят что надо

Мария Починкина

игрушку развивающую

Stasevich Parketisto

дед мороз подарит

Ni
Nikita

мальчику или девочке?

Менянезавут Самаприхожу

Девчонке куклу, а пацану----электронную игру, типа "морской бой" и вместе можно поиграть для его развития.

Ира Алёхина

Если девочка - то можно куклу, а если мальчик - то машинку на пульте правления.

Гульсина Ашурова

вот тут посмотрите, что можно подарить детям разных возрастов https://www.youtube.com/watch?v=R7S1Vlg2OLU

Иван Родькин

А вы спросите у самого ребенка что он хочет в подарок, по крайней мере будет понятно направление, а дальше проявите фантазию

Андрей Соловьёв

Игрушки чтож еще дарить детям)) Я на этом сайте покупал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня сын любит мультики диснеевские вот я и подарил ему игрушки из мультиков.

Денис Шмаглиенко

Вспомните себя в детстве. Какие подарки вам хотелось получить? Какие яркие моменты остались в вашей памяти? На самом деле ребенку гораздо проще выбрать подарок, чем взрослому. Вы можете зайти в магазин, купить первую попавшуюся игрушку и подарить ее. Но со временем игрушка ребенку надоест, сломается, забудется... Но если вы хотите подарить ребенку праздник, сделать яркий запоминающийся подарок, то советую подарить книгу. Но книга необычная, а сказка про ребенка с яркими картинками и интересным сюжетом. Вот ссылка http://skazkipro.com/#code=buybook здесь можно выбрать книгу которая подойдет именно для вашего случая. Указываете возраст ребенка, девочка или мальчик, какое торжество, биографию ребенка и вам изготавливают полноценную книгу) Такой подарок выглядит очень оригинально, а самое главное - ребенок очень счастлив, что про него есть настоящая сказка)

Елена Петрова

А мы заказали глобус с подсветкой, очень понравилось, доставка бесплатная, качество отличное!!! http://сюрпризвподарок. рф/ Вот сайт, советую!!!! Можно еще убегающий будьльник посмотреть!!!!