Воспитание детей

Что можно подарить 4-х летнему ребенку на новый год?

я своим кровать машину сонмобиль покупаю. сейчас вот на ответах помогают выбрать. Если для одного больше голосов собирает http://www.xn--90aojbefcu0i.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=144&product_id=8404
Лариса Дружинина
Лучший ответ
игрушку которая блестит и двигается
интерактивную игрушку. например, хомяка-повторюшку, прикольная штука
Барабан.
трансформера
машинку на р/у или просто клевую машинку
лего соответсвующее возрасту
конструктор тоже по возрасту
набор для творчества-поделку делать какую нить
набор плей до
корабль с моторчиком ( в ванной пускать будет)
Аселя №1
смартфон пора уже :)
Ира Клышейко
сеструху сделайте
купи ему БЕНТЛИ
Ольга Назарова
главное в большой коробке что это было
Юля Факалы
Мольберт, дети любят рисовать
Тата Татка
Котенка или хомяка.
Прикольную игрушку
Alisa Ichevskaya
Например, можно купить ребёнку хорошую детскую книгу. Это будет полезный и приятный подарок для ребёнка в таком возрасте. Главное, выбрать интересную и красочную книгу. Вот здесь, видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Советую по своему опыту: если ребёнок любит творчество, то можно подарить набор пластилина Play-Doh. В разных наборах разная тематика. Есть как и для мальциков, так и для девочек. Если ребёнок любит машинки, самолётики, вертолётики то можно подарить игрушку на радио управлении. Любит конструкторы- подарите Lego Duplo. Детали крупные, как раз для детей. Хорошим подарком будут интерактивные игрушки: Furial Frends, Furby и т. д. ( но не покупайте игрушку Xseno) но чтобы купить какую-либо электронную игрушку, задумайтесь, не сломает ли её ребёнок. Если чадо любит читать или слушать, как кто-то читает, то подарите книжку по возрасту. Если ребёнок любит рисовать, то подарите раскраску, альбом, краски... Ну а если у вас есть DVD и ребёнок смотрит на нём мультики, подарите диск. P.S.не дарите много сладостей.
Je Suis Danc L*amour
Если что то заинтересуют из детской мебели, рекомендую на http://cilek-love.ru/ обратить внимание.
шоколадные яйца киндер сюрприз.
В этом возрасте они фанатеют от игрушек серии поли робокар и щенячий патруль
@lelik@ ))))))))))