Воспитание детей
Какие развивающие игры можно купить 4 -х летнему ребенку, и посоветуйте где покупать качественные игрушки.
Пойдите в детский мир вашего города, там полно игрушек и развивающих игр.
4-летний - это уже взрослый человек.
Ему уже книжки нужны. И активные коллективные игры. Мячики, скакалочки. Музыкальные инструменты. Театральные наряды.
Раскраски, пластилин, бумажные аппликации.
Лото, конструкторы, Лего, железная дорога.
Обычные куклы, медведи, машинки.
Купила интерактивный плакат с буквами, скороговорками и цифрами на днях. Теперь ходит про греку, который сунул руку в реку, рассказывает. А еще пазлы крупные купила. Уже сама собирает.
гта сан андреас, мортал комбат
Батут, игровая спортивная площадка (надувная или стационарная). Тренажеры, детские, сухие бассейны с шарами, санки, мягкие игрушки. Да много чего еще. Главное, чтоб это было развивающим, безопасным и хорошего качества. Чтоб выдержало активное использование ребенком.
Пазлы, кубики развивающие, разукрашки
Я для своего ребенка покупал пластилин, пазлы, всякие наборы где нужно собирать что-то. Заказываю всегда у этих ребят http://gigimot.com.ua , доставка очень быстрая, и товар всегда приезжал в идеальном состоянии. Так что обращайтесь.
Уникальный развивающий планшет волшебный луч
Лучший способ развивать навыки рисования, фантазию и интеллект
Улучшает творческие
способности
Создавая картины светом, ребенок развивает свои творческие способности, у него улучшается навык рисования
Повышает умственную
активность
Различные техники позволяют воплотить любые идеи в жизнь - нужна только лишь фантазия
Развивает моторику
Рисуя буквы и цифры, ребёнок закрепляет навык письма. Также у него совершенствуются моторика и координация кисти
Формирует ребенка как личность
Ребенок получает полную свободу для творчества, что в дальнейшем позитивно сказывается в формировании личности
Сама заказывала для своего ребенка и не пожалела ни на секунду, всем советую
Вот ссылочка где заказывала https://goo.su/1P6E
Улучшает творческие
способности
Повышает умственную
активность
Развивает моторику
Формирует ребенка как личность
раскраски