Воспитание детей
У ваших детей есть домик для игр? Как думаете 2-х летнему ребенку стоит купить такой?
Детские палатки очень хороши для дачи. Там и место найдется и компания ребенку для совместной игры. А в квартире домик из подручных материалов (маты, одеяла, кресла, стулья... ) - действительно очень веселый и креативный вариант досуга :)
у нас сама из одеял и покрывал делала..) )
быстро надоело))
дети любят сами находить себе места для игр. разные там домики под кроватями и столами - это не нищета, а стимул к развитию воображения: )
и игрушки должны быть без лишних функций, чтобы фантазию развивать.
А как же развитие фантазии при построении такого домика из подручных средств? Что, в доме нет стульев, столов, шкафов, одеял и проч? Весь интерес заключается в строительстве, а не в сидении в готовой палатке.
У моих есть, но не особо то играют в нем (5 лет и 1 год)
у моей дочки не было так как в то время такое не продавали и она под столом его делала. Купите не пожалеете. Он и стоит недорого и у ребенка будет место для уединения.
У меня двое детей старшему 4 младшему 1,7 мы купили домик-в виде палатки, скажу честно играют но не часто, больше предпочитают шкафы ))))
Моя в 1,5 годаиграть начала в нем. Вот только мы с размером ошиблись, пол-квартиры занимает, зато туда даже я и папа (у него рост 2 метра) можем влезть. Одной доче скучно там играть (больше 15 минут не сидит) вот и играем с ней по очереди
Есть палатка, но она в ней редко играет.... я туда поставила сундучек с игрушками, забирается тока что нить взять.
у моих есть, играют там иногда года мелкому
Был такой. Стоял и собирал пыль. Убрали его, дочь и не заметила.
продаются такие типо палаток, я любила играть, раньше стол накрывали покрывалом и строили там свой домик)))
стоит пылится Считаю он и даром не нужен
У нас тоже есть. . На полгода крестный подарил.. . Нам сейчас 1 год и 3 месяца. . Особо не играет в нем...
мы купили когда доче было 2.2 любила там сидеть и играть. сейчас ей 4года все равно играет в нем или поставит на против телевизора стелит одеяло и лежит мультик смотрит. у нас как полатка. бывает и поспит в ней днем
зачем... уделять ребенку внимание и никаких домиков не надо
Мы купили доченьке на 2 годика и не пожалели. У нас домик-шатер, нереальной красоты и самое главное он из 100% хлопка и натурального дерева. Я хотела оборудовать детский уголок, но только вариант с пестрой китайской палаткой из нейлона мне не нравился, хотелось что-то нежного и красивого, ведь у меня доченька растет. Увидела сначала на eBay домик, но цена с доставкой просто закаливала, через некоторое время, нашла у нас в России еще лучше, а по цене дешевле. Компания малоизвестная, но то что они делают -это просто сказка. Моя дочка затаскивает игрушки в дом, причем столько, что самой сидеть не где, потом закрывает все шторки, и начинает играть, и заходить туда всем категорически запрещено!!! ругается, бурчит, это такой смех:) тем временем я могу немного отдохнуть, или что-то сделать. А еще к нему можно докупить аксессуары, мы купили пуф и подушки. Я пожалела, только об одном, почему в моем детстве не было таких домиков... Заказывали здесь http://babydomiki.ru