Воспитание детей

Можно ли 2-х летнему ребёнку подарить такую куклу? см. фото

Не испугается ли, рост 56 см
а мне кажется можно, ну и что, что она ее поднять не сможет, зато ее можно будет рядом за стол садить, в ролевые игры играть... и набор одежды дополнительный можно купить... а потом и коляску для куклы на новый год.. .

короче удачи тебе Иваныч и этой внучечке...
Галина Шелкунова
Лучший ответ
Я бы лучше такой же величины плюшевого мишку - они обычно детям больше нравятся.
Рано еще.
Юлия Дубровина
Нормально.
рано
Отличный подарок Дарите
Ina M
Мона-мона,
если она у тебя НЭ танцует :-))))))
Ольга Зивер
можно, моя доча в этом возрасте сама вцепилась в такую куклу в магазине))))
Можно! Моей два года, ростом она 85 см. Значит кукла будет примерно по плечо, нормально получится. Моей бы точно понравилось)
ну если ребенок не мальчик. то думаю можно-наша с рождения и лет до 4 вообще не признавала маленькие игрушки, только с неё ростом. А сейчас чем мельче тем интереснее.
Мне кажется у ребенка столько будет счастья!
Julia Macievskij
Скорее обрадуется. Мой бы в восторге был бы!..
Лилия Яруш
Дарите, не испугается если намеренно пугать не будете. Хотя ребенок оценит подарок только намного позже.))) )
Мой ребенок (8 лет) до сих пор помнит кто из друзей, и какую игрушку подарил ( с рождения) .
Конечно оч. много игрушек пришлось раздать (отдать в дет. дом) , но самые дорогие остались....
товарищ Брежнев, лучше не дарите, вдруг ребёнок испугается и останется заикой, подарите лучше что-нибудь другое!
когда мы купили внучке куклу она была в 2 раза больше внучки, на фото все смотрят на куклу, приходиться обьянять, что внучечка рядом, так вместе и выросли - фото вместе в ползунках, в платье и т. д. ПРИКОЛЬНО получилось. Внучка сейчас только эту куклу любит и все в доме к ней относятся, как к члену семьи и в коляске поправят и одеяльцем прикроют. Дарите, не бойтесь!!!!
Анна Хорева
а чего пугаться? нормальная кукла. размер.. . ну не такая уж и большая.
Анна Кузина
Отличная кукла! Дари на здоровье!
Маша ..
Можно подарить, если ребенок играет в куклы, просто моя дочь невоспринимает куклы (сколько ей недарили, они лежат "мертвым грузом"))), а вот мягкие собачки и кошки, и вообще животные, можно уже самим магазин открывать... Так что дарите, если ребенок играет в куклы. А лучше с ребенком пойти в магазин и посмотреть что он выберет, то и купить)))
Дарить можно, только играть с ней ребенок еще не будет...
а у меня дочь была в ТААКОООМ восторге от большущей куклы!!!! она её везде таскала за собой.... ДАРИТЕ!!!!
хорошенькая куколка, почему бы и нет! и не чем пугаться тут.... дари не задумываясь!