Воспитание детей

елка из ладошек (ладошки сыночка), укрась как хочешь -можно красками, а можно и настоящими игрушками
как сделать подарок от 2-х летнего ребенка своей маме?
Завтра у сестры День Рождение и вот думаю вместе с ее 2-х летним сыночком сделать подарочек своими руками. какие идеи? Кроме цветов и вообще траты небольшой суммы денег.
Открытка, посмотри открытки ладошками, они под силу 2х летке
простая аппликация, ты вырежи и наметь куда клеить а двух летка сможетприклеить,
и печеньки можно, но это заморочно, ты сделаешь тесто и ребенку формочки из под плателина, пусть наштампует печенек, получится открытка и подарок
но маме и открытка будет дороже всех покупных подарков

Ирина Гагаева
какая шикаргная елка, я со своей такую обязательно сделаю спасибо за идею
..незнаю понравится ли вам такая идея. . но очень красиво смотрится и оригинально.. . в идеале старая виниловая пластинка.. . но можно и диск взять. . размазывать на нем пластилин. . сейчас не пластилин а чудо.... яркий такой. . особенно красиво. . когда на более темный слой светлый накладывается и размазывается.... можно цветочки налепить. . а малыш их пальчиками размажет. . можно его ладошку и ступню обвести и замазать красиво... а можно и просто абстракцию. . в любом случае красиво получается. . а виниловую еще и на стену повесить удобно шуруповертом..)..
Выучить классную песенку о маме и с выражением спеть её!!!
Мы делали такие поделки - на листе жидким клеем рисовали. Потом по этим линиям сыпали или бисер или крашеный рис (любую другую крупу) .
Можно нарисовать картину пластилином.
Рисуночек)
рисуночек с отпечатками малышковых ладошек
Выучить стихи и вместе рассказать !