Воспитание детей

Где скачать компьютерные игры для 4-х летнего ребенка?

Не, ну мне нравится ))) Человек спрашивает где скачать, а ему в ответ лекцию о вреде здоровью ))
Мы в Алаваре скачиваем, там детских много. . http://www.alawar.ru/
Елена Бодрина
Лучший ответ
Нужны ли они ему?! .Ребёнок ещё маленький и не надо рано приучать к настоящему компьютеру. Пусть играет в реальные развивающие игры и игрушки. Есть развивающие детские компьютеры. Лучше купить в магазине игрушек примерно такой:

С Интернета можно для ребёнка раскраску распечатать. Можете посмотреть разные идеи об играх и о многом другом что касается детей на портале Солнышко:
http://www.solnet.ee/games/index.html
???????????? ???????????
ему игрушками играться нужно, бегать, шалить. А вы его за комп...
Olya Emirbekova
Почитайте с ним книжки, поиграйте, покатайтесь на санках, лыжах, сходите в бассейн, дорогие родители!
Нам нравилась "рыбка Фреди", найдете не пожалеете.
Nataliy Levchuk
компьютер не для 4-летних. Рано портить зрение. Есть же другие игры. Какие-нибудь конструкторы, лего.
Юля Катаева
Абсолютна согласна с предыдущими ответами! как психолог советую - не больше 20 минут в день за компьютером... и уж это никак не могут быть игры! у ребенка в таком возрасте должно воображение развиваться, а это исключительно книги, сказки, игры.... вы же в нем и фантазирование и логику убьете!
Да что вы! зрительный аппарат ребёнка формируется к 8 годам примерно. Ни в коем случае нельзя такого малыша сажать за компьютер. Максимум 10-15 минут в день, а комп. игры такого не предполагают.
лучше не втягивать детей в игры компьютерные и тд
у меня брату так с детства разрешали так теперь 19 лет и целыми днями сидитиграет ((