Anton Gordienko

Что подарить на Новый год братику, ему 9-ять лет?

Ирина

трансформера

Илона G

Альбом для рисования.

Владимир Ермолаев

Можно сводить его на хоккей) ) или на каток) ) машинку с пультом управления) подарить коробку конфет))

Станислав Пак

Какую-нибудь развивающую или настольную игру - сейчас их огромный выбор, а если вы еще потом вместе с ним в нее сыграете, то подарок станет идеальным.

Варвара Саляхова

Playstation 4 и стопку дисков.

Otto Khatamov

Wii престафку... машину на пульте управления или игру с машиноми так же можно подарить детский набор агента или чтото в этом вроде....