Яссин Ливанов

Что вы подарите своему ребенку на Новый год?

Па
Паша

мой просил у Деда Мороза паровоз - подарит ему Дедушка Мороз железную дорогу.
сыну 3,7

Дамира

Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!

Евгений Зорин

Лего "Хогвартс-Экспресс"

Диана Потапова

1год 10 мес. детский гараж для скопившихся машинок-моделек за 1.5 т. р.

Алексей Кондрашов

Моему 12, сказал, везите в магазин, сам выберу что надо.

Ильдарик Гумаров

машину бен 10, ну где все разбирается.. . а от Деда Мороза лыжи с ботинками. . (5,6 лет)

Людмила Григорян

Микроскоп. 6 лет.

Алексей Сошин

говорящую ручку "знаток"

Ne
Nemo

от Деда мороза пажарную машину:)))) )
а мы подарим ему гитару и машинку с ДУ
сыну2,2

Светлана Волобуева

"Написала" письмо деду морозу с просьбой подарить ей собаку. Подарим интерактивного щенка. 3,,5г

Ир
Ирина

сказкавподарок. ру

Се
Сергей

Новый год в Париже+неделю в Диснейленде и профессиональную фотокамеру. Ей скоро 12.