Ш.
Шеро .....

Что вы подарите своему ребенку (любой возраст) на Новый Год?

Наталья Суворова

виллу на канарах дочери,бешку-сыну...а чо?

Витек Тофан

А вам эта инфа зачем?))))

Сергей Степин

Sony psp vita
коньки
часы
лыжи

Оксаночка Шоколадка

Подарю ему (внуку) лошадку - расчешу ей гриву гладко, утюжком поглажу хвостик - он на ней поскачет в гости

Иван Кривошеев

куклу, коляску, кроватку, домик, кухню с набором, игрушечку мож еще какую и сладкие наборы

Юрий Николаев

Сын попросил синию и черную машины, часы как у Ben 10, а мы с мужем решили еще подарить планшет, что бы мой не мучал. Сыну три года, а доченьке пять месяцев купим новые погремушки: -)

Андрей

Качели купим)))

Ирина Колкова

коньки, еле придумали вместе, все есть млин

Евгешка Салова

констрюктор