Елена Зимина

Какую игрушку вы подарили на Новый год своему ребенку?

Ленок Деркач

Развивающий барабан с говорящими буквами, цифрами, песнями и сортером. А этот маленький поросёнок предпочёл играть с коробкой от него и на барабан ноль внимания (

Яна

О! У нас дед мороз носил до рождества по игрушке каждый день. Выполнил все детские хотелки и даже перевыполнил. Последний подарок - огромная железная дорога- ждет старого нового года.

Marina Popova

Игру "Мышиная возня" и машинку "Lexus"

Ольга Синица

часы с кукушкой и песнями.

Марина Денисёнок

Много чего. Сначала до праздника посудку играться (ребенку 8 месяцев) потом погремушка и конь-лампочка который светится синим зеленым, красным. малышу интересно. А в новый год машину которая катается сама и песню играет. А ща барабан ищем. Что касаеться предыдущего ответа про часы с кукушкой то вы просто садисты. Если б мне такое в детстве подарили я бы офигел от разочоравания

Виктория Каста

Железную дорогу и горки для маленьких шариков!)))