Денис Малинин

что подарить ребенку на новый год? уже все передумала. и не знаю. у меня девочка. ей будет перед новым годом 1год и 5месяцев

Алексей Костенко

домик кукольный или домик для ребенка детский. У меня дочка постоянно там прячется 1г5м

Евгений Давыденков-Калинин

подари ей вертолёт.
Пробки не будут ей в тягость
Он над всеми
выше всех.

Наиль Садреев

сладкий подарок и куклу. что нужно ребенку в полтора года

Сергей

куклу какую нибудь, есть специальные наборы для девчушек по подобии посудки, кухни или набор для рукоделия с бусиками, только не мелкими.

ОК
Ольга Криницкая

Кубики, которые - нужно просовывать в отверстия, различной формы. Прекрасно развивает.)

Елена Кутузова

коляску для куклы

Заир Абдуманап Уулу

зачем вообще что-то дарить особенно когда не день рождения?

Tatiana Subbotina

Для маленького ребенка лучший подарок - это игрушка.

Любовь Лутошкина

Подарите плюшевого мишку. Знаете какая это радость для ребёнка!!!

Александр Черагин

как будто ей 15 лет. . так спрашиваете..