Ольга Юлинова

Что подарить девочке 1,5 года на новый год?

Александр Чичёв

Да хоть что.... ей-то все равно пока....))))))))

Анет А

музыкальный горшок

По
Поля

игрушку развивающую, как сказано выше муз. горшочек, или синтезатор детский он издает звуки животных птиц, просто песенки играет. в этом синтезаторе чо прикольно очень много кнопочек и клавиш ребенку он быстро не надоест, надо время чтобы его изучить)))

Леся Персидская

Одежду.. . Или игрушки)

Сергей Рожнов

Красивую куклу.

Andrey Shishov

нового года не будет, мы все умрём!

D.
Dani .

санки или маленькое пианино (музыкальное)

Елена Зимарева

Пора уже Майбах дарить!))) Купите ей фломастеры которые не рисуют ни на чём кроме специальной бумаги! (надеюсь такие есть)))

Денис Рыжов

сказкавподарок. ру