Сергей Меньшов

Люди!! ! Что можно подарить девочке 11 лет на Новый год, а???

Манмарева Татьяна

подарите набор для творчества, будет с поьзой)

Л1
Любитель 1

Мне сейчас 11 лет я бы хотела триде ручку, гидроскутер, большие наушники, набор делать шампунь, часы и разные наборы игрушек.

Катерина Небольсина

Мешок грец орехов и мандаринок

Aleksei Minin

У дочери мужа от 1 брака скоро ДР Что можно подарить в пределах 5 тысяч (край) , мы уже голову сломали Ей 11 лет она сама деньгами не распоряжается Дарили, в итоге ей вообще ничего не доставалось А пойти вместе с девочкой по магазинам тоже никак? Пожалуйста поделитесь знаниями: нужно зделать подарок дочери подруги ей исполняется 7 лет, ума не приложу, что в этом возрасте им нужно??? Можно подарить ее портрет нарисованный пастелью, девочкам такое нравится

Алексей Ивахненко

Дочкка моей подруги, к примеру, увлекается куклами Монстер Хай)

Дима Голубев

Гаджеты или вкуснюшки или куклы а можно что то для творчества

Сергей Ромашкин

У меня дочь увлекается аниме, поэтому подарю волко-шапку и постер. Так же можно подарить мягкую игрушку или ручку с невидимыми чернилами. Так же ещё есть "Сладкая помощь", подарила ребёнку сладости из этой "Сладкой помощи" была очень рада.

Ляззат Чаймердинова

мне скоро 11 лет и я знаю что мне нужно мне нужно беби-борн или кукол монстр хай

Ка
Катюшкин

В этом возрасте формируется индивидуальный стиль. Девочки хвастаются друг перед другом одеждой и аксессуарами. Самыми желанными подарками девочке 11 лет являются вещи, которые выделят модниц среди остальных. Например, красивая качественная одежда, стильные аксессуары, чтобы подружки ахнули. А можно выбрать сумочку, клатч, шляпку, ремень или зонтик для девочки – стиль, как известно, слагается из мелочей. Если она носит очки, подберите изящную оправу и футляр-очечник, чтобы исключить стеснительность и дать повод для гордости своим внешним видом. Ведь очки легко можно сделать неотъемлемым атрибутом индивидуального стиля. Исходя из увлечений ребёнка, можно подобрать атрибут, связанный с хобби, но позволяющий выделиться. Например, это может быть хороший элегантный купальник, если девочка занимается плаванием. Предметы интерьера также можно отнести к этой группе подарков: декоративное изделие подчеркнёт индивидуальность комнаты девочки. Если она любит рукоделие, то стильные шкатулки для хранения принадлежностей подчеркнут её занятие.

Elena Orekhova

зависит от того чем девочка интересуется. Можно подарить какую нибудь увлекательную настольную игру. Сейчас много веселых)

Степан Коржуков

Моей сестрёнке 11 лет и поверте у них сейчас переходный возраст и они хотят быть красивыми как девушка (в пределах конечно).
Можно подарить ей детскую косметику вот моей систр понравилось)))). Плеер, новый сенсарный телефончик, наушники. Магический набор.
Можно подарить одежду в школу (Блузучку какую небудь красивую, юбку, джинсы).
Так-же есть девочки умные которые все в учёбе и им можно подарить хорошую интересную книгу и обновить её школьный набор.

Вова Орлов

Подарите пенни борд

Алсу Исхакова

Подари ей личный дневник или набор для творчества если она любит конечно это занятие

Энвер Джапаров

я думаю надо подарить что нибудь для творчества (смотря чем увлекается)

Skif .

Скейт борд, светящиеся кеды, шарик- сюрприз ЛОЛ, или если чем-то увлекается, то по интересу (я, например занимаюсь спортивно-бальными танцами и мне хочется новое платье с пайетками)

Елена Малышко

Блютуз наушники