Ан
Анастасия

Что подарить 2-х месячной девочке на новый год?

Ка
Катик

Все равно ЕЙ. Подарите теплые вещи красивые. Погремушки и родители ей купят. А за хороший наборчик, немного на вырост, только вам спасибо скажут

Давит Кагзванцян

Серьёзный вопрос. Свою любовь и заботу, больше ей пока ничего не надо.

Марина Печинога

трезвых родителей.

потянете такой дорогой подарок или слабо? :))

Nikitos Romantsov

погремушку

Анатолий Попчин

погремушки, карусельки для манежа, для режущихся зубов что-нибудь, наборы посуды для малышей

Наденька Мосолова

Думаю ей без разницы что подарят, так что купите памперс.

Анна Милова

Купите костюмчик прикольный, ей, понятно, все равно, но родителям приятно))

Виталий Шилкин

игровой коврик

Лариса ))))))))))

Сфотографируйте и в рамочку "Первый Новый год"!

Се
Семён

лучше подарите ее родителям что нибудь полезное!

Дарья Куликова

Стульчик-качалку, ей понравится

На
Настя

мобиль можно подарить или коврик для малыша

Эльшан Салимов

картину рембрандта, или учителя английского - ей в самый раз будет, пусть развивается, пока не состарилась.

Анна Агеева

Слюнявчик с Дедом морозом или снегурочкой отличный подарок