Ан
Анастасия

Что можно подарить на Новый Год 7милетнейй девочке?

Подарок должен быть оригинальным, потому что у ребёнка очень нестандартное мышление и она развита не по годам.

Кристина Новикова

ну тогда планшет наверно, коли не по годам

Герман Митенков

Куклу Барби. и Кена

Александр Михеев

Фотоаппарат, кисти и краски, смотря чем она увлекается, что ей нравится, игры развивающие ещё больше, книги хорошие

Катюша Федосеева

глобус или карту мира

Диман Ага Щас

Подарите набор для творчества, в современных магазинах таких наборов великое множество. У нас в городе они продаются в книжных магазинах.

Вера Дунаева

головоломку какую-нибудь. типа "колумбова яйца"

Анастасия Рыбникова

конечно же киндар шиколад подарочная упаковка за 220 рублей поверь мне ей понравица