One Step Closer

Что можно подарить 10-летнему ребенку девочке на Новый год? Какой подарок?

Екатерина Кречетова

купите девочке попугая с клеткой или морскую свинку. Можно косметику, шмотку - в этом возрасте они очень хотят быть взрослыми и просят купить женское бельё. Трусики и нарядный лифчик. У меня дочь такая и мучит меня своими запросами о лифчике.

Ольга Воробейчик

Коньки обычные, наушники от холода плюс рукавицы или шарф, набор для вышивания какой-нибудь милый и не очень сложный (есть разные наборы - коврик сделать, витраж и пр.) , сумочку или рюкзачок прикольный, игру какую-нибудь настольную весёлую - например, "Черепашьи бега" или какую-нибудь другую - их много в специальных магазинах, можно играть компанией или всей семьёй...

Ир
Ирина

моей дочке ей 11 лет она попросила игру твистер

Татьяна Елисеева

Какое у неё хобби?

Евгений Бехтерев

Неужели ребенок ничего не просит. По телеку игрушки постоянно рекламируют. В дет. мир ходите, что разглядывает, восхищается? Сходите, посмотрите и подарите.

Алексей

пусть напишет письмо Деду Морозу, а вы прочитаете, чего ей хочется.