Александр Цельбель

Подарок ребенку. У крестницы скоро ДН. Что подарить 9 летней девочке?

Павел Копытцев

Сейчас большое разнообразие наборов для детского творчества, я бы остановилась на них.

Сергей

недорогой планшет) например за 1500р такой http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cheap-Tablet-PC-7-inch-Capacitive-Screen-Android-4-0-Camera-Wifi-A13-1/636790267.html доставка бесплатная

Иван Ткаченко

Если Вы крёстная, значит не просто знакомая. Вы отвечаете за духовное воспитание ребенка. Надо подарить что-то для души. Зайдите в правоставный магазин, купите хорошую книгу для её возраста (житие её святой, например), платок, икону. И ещё что-нибудь из сладкого, к примеру.