Артур Ооо

Подарок. Что ценного можно подарить ребенку, кроме золотых украшений? Девочка 9 лет.

Дарья Крылова

Оригинальную флешку, телефон, фотоаппарат, часы

Далер Меликов

планшетник, телефон - что угодно ))))

Байкер Саньча

PSP. В нашей школе они есть даже у первоклашек.

Игорь Тарасов

Смотря на какую сумму рассчитываете. Плейер, фотоаппарат....

Марина Сергеева

тут по идее вопрос еще в цене

ДА
Диля Абдиева

сделайте ей тату-надпись"от папы и мамы"

Александр Зайцев

А не проще спросить, что она сама хочет и пойти с ней, пусть выбирает. И ей приятно, и вы деньги на ветер не выбросили.

Владимир Иванов

Мобильник, КНигу ценную, фотоаппарат, камеру, Планшет, Да что угодно! муз центр, Гитару, Картину! Чем ребенок увлекается то? Узнайте у родителей и подарите! Может телескоп! телевизор в свою комнату! Велосипед! Ролики! Тренажер... .
можете и сами с ней пойти и на ее вкус что-то выбрать! Для души! ребенок рад будет-и вам приятно!

Кирилл

Из-за дорогого мобильника, украшений на ребенка могут напасть хоть где, думайте головой, прежде чем дарить. Идиоты...

Алексей Сладких

Вот, вот... сейчас вопрос такой, чему обрадуется ребёнок, когда гости ему подарок вручат?? ? многих уже ничем не удивишь.... может поход в парк атракционов?? в зоопарк, если есть...

OK
Oybek Karimov

зачем 9летнему ребенку - ценная вещь???