Панфилов Сергей

Какой подарок подарить девочке на одиннадцать лет?

Девочка из обеспеченной семьи, все есть, голову сломала уже, что подарить, посоветуйте?

Роман Зыков

какую-нибудь розовую анкетку из книжного мазагина

Ок
Оксана

смотря чем она увлекается. мне вот 35 будет, и если муж подарит мне очередную куклу Монстр хай в коллекцию, буду очень рада)))

Лена Семичева

подари какое нибудь красивое ожерелье)

Елена Овчинникова

очередную Братц

Наталья Деревягина

всегда ценилось обыкновенное внимание сделанное своими руками.

Николай Фомин

Узнай, чем она увлекается. Подари, что нибудь из украшений, золото или серебро.

Наталья :)))

Подгузники

Светлана Ерофеевская

Подарите "Энциклопедию для девочек". А лучше - какую-нибудь книгу детскую. Девочка должна развиваться. Или зайдите в магазин "Леонардо" (товары для творчества и хобби) , там очень много наборов (выжигание, рукоделие, картины из глины, всякие финтифлюшки необычные).

Ольга Проничкина

У меня близняшки я им дарила одной набор по рисованию (краски 60 цветов, палитра, пастель, толстый альбом, кисти, книга как правильно рисовать, баночка+ раскраска в подарок) . Это всё шло в чемоданчике. Всё профессиональное. А второй дочке я дарила единорога. Который как лошадь говорить и ходит. (Они сами заказывали подарки) Если ребёнок творческий то лучше набор по лепки из пластелина, набор по рисованию и тд. А если ребёнок любит играть то что-нибудь оригинальное как единорог))

Екатерина Бабурина

Если волосы длинные, можно заколки красивые какие-нибудь. или брелок на телефон повесить.

Дмитрий Ч

Мне сейчас 11 лет я бы хотела триде ручку, гидроскутер, большие наушники, набор делать шампунь, часы и разные наборы игрушек.