Сергей Николаевский

Подарок для девочки 2 лет

Уважаемые форумчане, подскажите что подарить девочке (2 годика) . Чтобы и ребенок радовался и полезным был подарок. Я просто поеду в гости, и что есть у ребенка, а чего нет - не знаю. Родители - партизаны. Только если можно, то исходя из личного опыта и с конкретными предложениями (в идеале с ссылкой) Чтобы и качество было хорошим и для ребенка безопасно

Катерина Мосягина

купите Лего Дупло, не прогадаете. все дети его любят 🙂 качество в рекламе не нуждается, безопасность на высоте.

Марина Музыка

дарите книги. Книга лучший подарок.

Надежда Пискарева

книжку детскую, карандаши толстые (для маленьких удобнее держать) , мягкие или музыкальные игрушки, лего, пазлы.
это то чем любит заниматься дочка (ей 2 года 3 мес) .

Только вот у знакомых дочкины ровесники - кто не рисует, кто лего не любит, кто пазлы не переваривает.

Так что все-таки лучше попытаться расколоть родителей партизанов хотя бы в плане интересов ребенка

Al
Alexey

можете подарить электрокар. девочки их тоже любят, так как динамично и весело. вот к примеру такой - http://1ca.com.ua/elektromobili/156-lamborghini-aventador-green