Са
Санёк

Какой подарок можно подарить на днюху девочке 10 лет которая ненавидит школу, косметику?,

не писать про косметику сумки магниты книги. Подарок на 1000р. или меньше.

Вячеслав Квасов

Домашнее обучение и оплаченный курс психотерапии.

Сергей Боровик

купите лотерейный билет или 2.бинго, золотой ключик. пусть сама проверяет. интересно!

Владимир Богданович

Подвеску золотую или браслетик на руку, на ногу?

Ангелина Дружинина

Смотря кем она вам приходится.. . Если вы её отец, то лучше вас никто из нас не сможет подобрать ей подарок, мы же не знаем её совсем. Ну а если вы ей дядя или просто знакомый, то спросити её саму, что бы ей хотелось и подарите! Сюрприза в этом случае делать не надо. Я своей дочери сам подбираю подарок, и всегда она до последнего не знает, что это будет, но всегда рада подарку! Даже прыгает от радости!

Анастасия Климченко

Спорт. товары, книгу по кулинарии?