Алексей Михайлычев

Что подарить человеку которого ненавидишь на Днюху ?

Только давайте без... "Зачем" "Ничего" "Зачем что то дарить если ненавидишь"...просто подскажите что то ужасное и неприятное!!!

Этот человек меня любит... а я его ненавижу потому что когда то изза своей "ЛЮБВИ" он меня домой не пускал говорил что хочет что бы я была с ним, а сейчас кидаемся факами... Но его сестра говорит что он меня еще любит...

Виктория Фёдорова

ярко-жёлтый Майбах с зелёным салоном
пусть все ржут над лохом....

Татьяна Марушан

Попробуй просто не прийти, представь, как расстроится!; D

Галина Унанян

Подари прощение. И ему и тебе подарок.

Black Angel

Если она -тест на беременность. Если это он то женские розовые гирьки

На
Натали

голубого зайчика.

Елена Коцеруба

свое присутствие, если он тож тебя ненавидит конечно, др ты ему испортишь даже если он этого не покажет)

испеки пирог какой нибудь с начинкой интересной:)

Михаил Поликахин

Подарить плюшевого мишку, а внутрь него положить петарду или какое-нибудь противное животное (мышь, паук, таракан).

ulyana.prokopeva

Подари маленкую крестик с цепичкой и пожелай долгих лет.

Екатерина

Глубокий анальный секс с букетом (венерических заболеваний)

Анастасия Плотникова

зачем собираешься идти ???
отправь смс чтобв даже не ждал