Галина Иванова

Что подарить человеку которого ненавидишь на ДР?

Этот человек меня любит... а я его ненавижу потому что когда то изза своей "ЛЮБВИ" он меня домой не пускал говорил что хочет что бы я была с ним, а сейчас кидаемся факами... Но его сестра говорит что он меня еще любит... И меня естественно никто не приглашал

Я никуда не пойду... я передам

Нет, я должна отомстить... люди, разве вы не понимаете что я не буду слушатся типо не надо подари ему отсутствие... фигня это все

Олеся Тетёкина

Не показывайтесь ему на глаза и не напоминайте о своем существовании, сделайте этот подарок ему.

Вячеслав Б.в.

Насри в газету и заверни

Ульяна Громова

Зачем тогда ходить если вас туда не приглашали?

Нигина Трегубова

Незваный гость хуже татарина. Не ходи и париться не надо будит, что подарить.
Любил бы, пригласил бы.

Костя Кондр

А с какого перепугу тебе ему что то дарить? Отношений нет, на день рожденья не позвали...

Олежка Баскаков

самая жестокая месть - безразличие. Хуже не придумаешь.

Al
Alexey

забыть

Елена Ухватова

ненужную некрасивую безделушку