Ali Jabbor

что подарить бабушке на днюху?

моя бабушка деревенская и разные пылесосы, мясорубки и т. д. ей не нравятся и цветы не любит ни дарить ни получать! говорит дорого, постоют немного и завянут... мы с братшм придумывали уже много чего.. и стихи и плакаты последним была чашка на которой мы втроем и в салоне ее немного отредактировали... (рамочка фон яркость и т. д. ) день рождение 14 октября.. а у нас нету идей!!! ((помгите

Иван Дадаев

Бабушки любят тепло) )
Хорошие шерстяные носки, теплый жилет, пушистый шарф (при условии что бабушка не вяжет сама)
Про фото - очень хорошая идея. Но лучше не чашку, а просто сделать красивую фотографию и оформить в хорошую раму. Бабушки сентиментальны и любят такие штуки. К фото можете приложить как раз носочки, или конфет хороших, лучше отечественных))

Сергей

внучка

Дашунька Свешникова

подари что нибудь для кухни!

Алексей Кононов

котёнка или фотоснимок, на котором все родственники снимутся, в красивой рамке.

Елена Горина

У меня недавно был день рождения у бабушки и тоже долго ничего не мог придумать. В итоге остановил свой выбор на платке для головы и палантине. 🙂

Ольга Шепеленко

Сколько бабушке если не секрет? Ну да ладно подарить ей-тонометр.

Тимур Донской

...купите тапочки.. жакет.. носки... из верблюжьей шерсти...)).... тепло.. экологично)))))))

Ольга Тимошинова

Подарите что-нибудь полезное для хозяйства, только желательно качественное: набор кастрюль, сковородок, разделочных досок, электрический самовар красивый подберите ( вариант - чайник или кофейник) . Отличный подарок для хозяйственной бабушки - набор кухонных ножей, но помните, что, согласно примете, острые предметы можно дарить, только взяв с одариваемого человека хотя бы чисто символическую плату за презент, например, 1 рубль. Конечно, это суеверие, но лучше всё-таки подстраховаться.

Дмитрий Зималюкин

Сковородку для блинов. Моя соседка (72 года) всем своим подругам такие дарит. Бабушки в восторге.

Алена Макуха

ну не знаю.. у моей бабушки скоро день рождения (4 июня) , я сделала сразу подарок что бы потом его просто подарить..
я взяла обычный картон, сложила пополам, на обложке написала : с днём рождения, открыла
и написала маленький стишок (6 строчек . сама придумала ) и под стихом нарисовала красивый любимый цветок бабушки : ромашку, роз рисовала фломастерами, а на другой стороне пусто.. ну и я туда прикрепила степлером нашу фотографию где мы вместе, и по уголкам где пусто нарисовала сердечки..) ей 57, надеюсь ей понравится .