Ольга Лисеенко

Что подарить бабушке на шестидесятилетие?

Она аристократка. Ёе хобби я не знаю. Не любит сладкое. Помогите, срочно нужно!

Оля

ну если аристократка то подари ей IPAD 3

Надежда Ситнова

Хорошим подарком может быть книга, светильники, вазы. Можно, конечно, дарить меха, брильянты, дорогие машины, бытовую технику, мебель, картины, но все это не сравнить с любовью, вниманием, уважением, с тем что она нужна и незаменима для родных и близких. Именно такой подарок будет самым дорогим и желанным для 60-летней юбилярши.

Инна Плужник

путевку в турцию

Adilet Kasymov

Теплый свитер.

Tosha Argentum

Согласен с Татьяной, что подарок должен выражать уважение и любовь к бабушке. Так как все бабушки любят своих детей, внуков и правнуков, мне кажется отличным будет вариант подарить "Родовое дерево" с фото рамками. Можно подарить какой-нибудь Кубок или Оскар "Самой лучшей бабушке на свете" или что-то вроде того. Есть различные статуэтки-подставки для очков)))

Валентин Кузнецов

Подарите красивую резную птицу из камня как на www.vip-stone.ru