Александр Гордеев

Что подарить бабушке 81 год.

техника вся есть, всякие жилеты и тапки из овчины тоже, торшер дарила, вещи, халаты.... Нужны свежие идеи

Андрей Иванов

Шесть сухих досок и 32 гвоздя.

Татьяна Косачева

моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя

Амира Ильяшук

У моей бабули 22 было тоже 81,подарили ей чайник и набор чашек с блюдцами.

Наташенька Симакова

просто вещи и халаты ж изнашиваются. Мы вот подарили тяпочки, дорогие, кожаные с овчиной, ножки у старенькой мёрзнут. 85 лет. Подарите нижнее бельё, комбинацию, трусы, что она там носит - чулки может, колготы, ритузы. удачи!

Карасев Евгений

Может книгу электронную если она читать любит

Ал
Алексей

открытку

Марина Першина

Теплый свитер.

Сергей Коновалов

дедушку лет 60 чтобы вспомнить молодость!

Татьяна Соколова

В таком возрасте главное не подарок, а внимание. Поэтому подарите собственноручно испеченный пирог. Чтоб было понятно, что он специально для нее приготовлен.

Марина Зарубина

красивую чашку

Гена Сампара

а может что-нибудь не материальное? ) например, песни-пляски для нее устроить, в вашем исполнении.... может бабушка молодость вспомнит, порадуется....

Максим

Фотокнигу с фотками детей и внуков или только внуков. Наша прабабушка обожает такое 🙂 фотки в рамочках уже некуда ставить/вешать а вот книжку полистать хорошо и подружкам показывает ходит 🙂

Анна

В гости чаще заходи. Самое главное внимание и забота. А если порадовать хочешь, купи что-нибудь дельное в хозяйстве. Полотенце, халат, скатерть.

Илья

Обычно в таком возрасте особо ничего не надо кроме внимания. Моя бабушка любила когда приносили газированный напиток, хорошую рыбку и маленький тортик.

Ел
Елена

Подарите путёвку в ближайший от дома санаторий, далеко бабушки ездить не любят.

Лизачка Колесникова

Любовь и заботу. И не ТОЛЬКО в день Рождения

Толик Етчик

красивую картину! а лучше, что-нибудь сделанное своими руками, таже самая картина! 😉