Ан
Анна

что подарить жене на днюху???

привет всем! у меня проблема, реально не знаю что подарить жене на день рождения. суть в том - что она не любит золото и все пабрикухи, просто не носит их. . подарил ей огромного медведя в новый год, тобишь этот вариант уже отпадает . телефон тоже нормальный у нее, да и менять на другой она не захочет. вообщем ситуация ставит в тупик. Может кто подскажет, буду благодарен.

Константин Кирюшкин

плнашет, электронная книга, сертификат в салон

Евгений

Подарите деньги, а уж женщина всегда найдет куда их потратить.

Наталья Лебедева

Подари ей ужин в ресторане, дорогое такси домой, пускай дома вас ждут свечи и вино, джаз, мягкий свет.. . И трахай её всю ночь и всё утро.

Арина Сизова

Лучший мой подарочек это ты...