Дмитрий Гаврилов

У жены днюха, 27 годиков.. . че задарить?

Интересно что то не дорогое, до 12-15 т. р. мы едем отдыхать и там отмечать ее д. р. что придумать?)

Alone Black Wolf

Какой-нибудь акцессуар, но очччень фирменный. Например - Лионский батик (с лошадками) или ремешок от PRADO. Можно небольшую сумочку из рептилии. Если у нее свой авто, то меховые чехлы на кресла. Надеюсь уложишься. Удачи!

Маргарита Новикова

Ну кому как не тебе знать все желания своей жены. И что действительно для нее будет приятным сюрпризом. Давай я или кто то другой посоветуем количество цветов, к количеству прожитых лет, романтический ужин, и другие банальности. Так что решай сам!!!!